모든 제품
-
페드로 소아레스 다 실바배달은 상품 안에 이루어졌습니다. 상품의 품질, 상품에 대해 매우 잘 알고 있는 연락처. -
레비 보매우 좋은 조명, 시간에 도착, 판매자의 우수한 서비스. -
무함마드 리즈완아주 프로페셔널해요
담당자 :
George Gao
왓츠앱 :
+8613912313066
키워드 [ bright led strip lights ] 시합 72 상품.
10mm CCT COB LED 스트립 라이트 640칩/M 조정 가능한 흰색 조절 가능한 LED 스트립 라이트
| 전압: | DC24V |
|---|---|
| 힘: | 12W/Meter |
| PCB 폭(MM): | 8 밀리미터 |
DC24V COB LED 스트립 라이트 COB LED 스트립 라이트 8mm 너비 앰버 컬러 LED 스트립
| 제품 크기: | W 8mm H 1.6mm L 5,000mm |
|---|---|
| 색상: | 오렌지 |
| LED QTY: | 480 칩/m |
12mm RGB LED 스트립 SMD 5050 RGB CCT 조절 가능한 LED 스트립 라이트 멀티 컬러
| 전압: | 24v |
|---|---|
| 힘: | 19.2W/Meter |
| IP 등급: | IP20/IP55/IP65/IP67 |
SPI 디지털 SMD 5050 RGB LED 스트립 DC24V 14.4W 10mm RGBIC LED 스트립 라이트
| 전압: | DC24V |
|---|---|
| 힘: | 14.4W/Meter |
| PCB 폭: | 10 밀리미터 |
34W / M 초 초 밝은 LED 스트립 12mm LED 스트립 24V 140LM / W 256LED / M
| 전압: | DC24V |
|---|---|
| 힘: | 34W/Meter |
| LED 수량 / M: | 256Leds/M |


