모든 제품
-
페드로 소아레스 다 실바배달은 상품 안에 이루어졌습니다. 상품의 품질, 상품에 대해 매우 잘 알고 있는 연락처. -
레비 보매우 좋은 조명, 시간에 도착, 판매자의 우수한 서비스. -
무함마드 리즈완아주 프로페셔널해요
담당자 :
George Gao
왓츠앱 :
+8613912313066
키워드 [ bright led strip lights ] 시합 72 상품.
10mm 168LED / M 밝은 흰색 LED 스트립 라이트 RA 90 2835 DC24V LED 플렉스 리본
| 전압: | DV24V |
|---|---|
| 힘: | 17.3W/미터 |
| PCB 폭(MM): | 10 밀리미터 |
24V DC 디지털 RGB COB LED 스트립 SPI 제어 12mm 너비 630LEDs/M Dot Free
| 제품 이름: | COB는 스트립을 이끌었습니다 |
|---|---|
| 제품 크기: | W 12mm H 1.6mm L 5,000mm |
| 색상: | RGB |
10mm 24V RGB COB LED 스트립 닷 무료 LED 테이프 라이트 실내 외관 장식
| 제품 크기: | W 10mm H 1.6mm L 5,000mm |
|---|---|
| 힘: | 15W/m |
| 색 온도: | RGB |
8mm 너비 아이스 블루 COB LED 스트립 DC24V 점 없는 10W/m 점 없는 LED 스트립
| 제품 이름: | COB는 스트립을 이끌었습니다 |
|---|---|
| PCB 폭: | 8 밀리미터 |
| 힘: | 10W/M |
플렉서블 LED 램프 시트 2700K-6500K CCT LED 스트립 24v 백라이트 조명
| 제품 이름: | 색 온도 조절 가능한 LED 스트립 |
|---|---|
| LED QTY: | 400 LED/PCS |
| 와트: | 50 중량/개 |
160lm/W 8mm 128LEDs/M 고효율 LED 스트립 2835 CRI>90 DC24V LED 리본
| 제품 크기: | 5000*8*1.5mm |
|---|---|
| 전압: | DC24V |
| Lm/W: | 146~160lm/w |
SPI COB LED 스트립 13w/M RGBIC 디지털 LED 스트립 PCB 너비 12mm
| 제품 이름: | COB는 스트립을 이끌었습니다 |
|---|---|
| PCB 폭: | 12mm |
| IP 등급: | IP20/IP65 |
14W/M Flexible LED Strip Custom Service and IP Rating of IP20/IP65/IP67/IP68 for Your Customer Requirements
| PCB: | 8MM |
|---|---|
| Light Source: | LED/2835 |
| Voltage: | 24V |


