모든 제품
-
페드로 소아레스 다 실바배달은 상품 안에 이루어졌습니다. 상품의 품질, 상품에 대해 매우 잘 알고 있는 연락처. -
레비 보매우 좋은 조명, 시간에 도착, 판매자의 우수한 서비스. -
무함마드 리즈완아주 프로페셔널해요
담당자 :
George Gao
왓츠앱 :
+8613912313066
키워드 [ bright led strip lights ] 시합 72 상품.
LED 드라이버 12V 24V 75W AC ~ DC 일정한 전압 LED 전원 공급 장치 실내 LED 스트립 라이트
| 제품 이름: | LED 전원 공급기 |
|---|---|
| 제품 크기: | 99 (L) * 97 (W) * 30 (H) |
| 입력 전압: | 85~264Vac |
점 없는 다채로운 Cob Rgb Rgbw 주소형 LED 스트립 784 칩/M 24V 12mm
| 전압: | 24v |
|---|---|
| 힘: | 19.2W/Meter |
| IP 등급: | IP20/IP55/IP65/IP67 |
2835 Light Source Flexible LED Strip for 24V Voltage Installations
| Lumen: | 2000lm |
|---|---|
| PCB: | 8MM |
| Led Qty: | 160PCS/M |
2000lm Lumen Flexible LED Strip 14W/M Wattage for Customizable and Commercial Applications
| IP Rating: | IP20/IP65/IP67/IP68 |
|---|---|
| Cuttable: | 6.25mm/unit |
| Lumen: | 2000lm |
30mm 너비 톱 벡드 LED 실리콘 라이트 스트립 IP67 CCT 2300K/2700K/3000K/4000K/6500K
| 보증: | 3년 |
|---|---|
| 전압: | 24v |
| CCT: | 2300K/ 2700K/ 3000K/ 4000K/ 6500K |
5 Meters/10 Meters Length Waterproof Solar Neon LED Strip with Customizable Battery Capacity
| Warranty: | 5 Year |
|---|---|
| Material: | Silicone |
| Charging Time: | 6-8 Hours |
Long-lasting Working Time 8-10 Hours Solar LED Strip with Silicone Material and Lithium-ion Battery Type
| Battery Type: | Lithium-ion |
|---|---|
| Waterproof Rating: | IP67 |
| Battery Capacity: | Customizable |


