모든 제품
-
페드로 소아레스 다 실바배달은 상품 안에 이루어졌습니다. 상품의 품질, 상품에 대해 매우 잘 알고 있는 연락처. -
레비 보매우 좋은 조명, 시간에 도착, 판매자의 우수한 서비스. -
무함마드 리즈완아주 프로페셔널해요
담당자 :
George Gao
왓츠앱 :
+8613912313066
키워드 [ bright led strip lights ] 시합 72 상품.
12V 24V 35W 스위치 LED 전원 공급 LED 스트립 라이트 IP20 실내 LED 드라이버
| 이름을 생산하세요: | LED 전원 공급기 |
|---|---|
| 사이즈(MM): | 99 (L) * 82 (W) * 30 (H) |
| 입력 전압: | 85~264Vac |
Silicone Material Solar LED Strip IP67 Waterproof Rating 8-10 Hours Working Time and Durable
| Application: | Garden/Park |
|---|---|
| Control Method: | Remote Control |
| Working Time: | 8-10 Hours |
8-10 Hours Working Time Solar LED Strip with Silicone Material and Color Temperature of 2700-6500k
| Application: | Garden/Park |
|---|---|
| Charging Time: | 6-8 Hours |
| Working Time: | 8-10 Hours |
12*12mm 최고 방출 IP67 실리콘 네온 스트립 DC24V LED 네온 라이트
| 제품 이름: | 실리콘 네온 스트립 |
|---|---|
| 제품 크기: | 12 ((W) * 12 ((H) * 5000 ((L) |
| CCT: | 2300K/ 2700K/ 3000K/ 4000K/ 5000K/6000K |
디지털 RGB LED 스트립 DMX512 60LEDs/M 12mm 14.4W/M 5050 드림 컬러 LED 스트립
| 전압: | DC24V |
|---|---|
| 실제 전원(w/m): | 14.4W/Meter |
| LED 양: | 60LEDs/m |


