모든 제품
-
페드로 소아레스 다 실바배달은 상품 안에 이루어졌습니다. 상품의 품질, 상품에 대해 매우 잘 알고 있는 연락처. -
레비 보매우 좋은 조명, 시간에 도착, 판매자의 우수한 서비스. -
무함마드 리즈완아주 프로페셔널해요
담당자 :
George Gao
왓츠앱 :
+8613912313066
키워드 [ bright led strip lights ] 시합 72 상품.
12V 24V 6mm 8mm 2835 Zig-Zag 플렉스 스트립 라이트 S 모양 굽는 유연 LED 스트립
| 전압: | 24v |
|---|---|
| 힘: | 4.8W/M ; 7.2W/M |
| IP 등급: | IP20/IP65(nano) |
간단한 스카이라인 LED 조명 6m 12m 20m 박물관 조명 LED 선형 조명
| 전압: | 24V |
|---|---|
| 힘: | 13.5W/M ; 10W/M ; 8.7W/M |
| 제품 길이(MM): | 6M / 12M /20M |
슬림 LED 플렉서블 스트립 5mm 너비 180 LED/M DC24V SMD2216 180 LED/M LED 테이프
| 루멘 / M: | 650~715 |
|---|---|
| LED QTY: | 180leds/m |
| 작동 온도: | -20' C~+50' C |
DC24V 무료 절단 가능한 LED 테이프 8mm 너비 528 LED / m 10W / m COB LED 스트립
| IP 등급: | IP20/IP65 |
|---|---|
| PCB 폭: | 8 밀리미터 |
| 작동 온도: | -20' C~+50' C |
12*20mm IP67 실리콘 네온 스트립 24V 5M 사이드 벡 LED 네온 플렉스
| 제품 이름: | 실리콘 네온 스트립 |
|---|---|
| 제품 크기: | 12 ((W) * 20 ((H) * 5000 ((L) mm |
| 와트: | 9.6W/M |
30°45°60° Beam Angle 3D Wall Washer Strip SMD 3030 for Versatile Mounting Options
| 제품 길이: | 1M/2M/3M/4M/5M |
|---|---|
| 빔 각도: | 30 ° 45 ° 60 ° 30*45 ° |
| 입력 전압: | DC 12V/24V |
LED Wall Washer Strip with SMD 3030 40 LEDs/m and Top-notch Color Rendering Index 80
| LED 양: | 40 LED/m |
|---|---|
| 제품 재료: | TPU |
| 입력 전압: | DC 12V/24V |
1m/2m/3m/4m/5m Length LED Wall Washer Strip with IP67/IP68 Rating and 80 Color Rendering Index
| LED 타입: | SMD 3030 |
|---|---|
| 입력 전압: | DC 12V/24V |
| IP 등급: | IP67/IP68 |


