모든 제품
-
페드로 소아레스 다 실바배달은 상품 안에 이루어졌습니다. 상품의 품질, 상품에 대해 매우 잘 알고 있는 연락처. -
레비 보매우 좋은 조명, 시간에 도착, 판매자의 우수한 서비스. -
무함마드 리즈완아주 프로페셔널해요
담당자 :
George Gao
왓츠앱 :
+8613912313066
키워드 [ rgb cct led light strips ] 시합 40 상품.
12*20mm IP67 실리콘 네온 스트립 24V 5M 사이드 벡 LED 네온 플렉스
| 제품 이름: | 실리콘 네온 스트립 |
|---|---|
| 제품 크기: | 12 ((W) * 20 ((H) * 5000 ((L) mm |
| 와트: | 9.6W/M |
2535 8.33mm 단면 LED 스트립 라이트 9.6W/M DC24V 120LEDs/M 유연 LED 스트립
| LED QTY: | 120leds/m |
|---|---|
| 작동 온도: | -20' C~+50' C |
| 컷 단위: | 1개의 LED/8.33mm |
높은 효율성 130 lm/W COB LED 스트립 10w/M 24V 점 없는 LED 리본
| IP 등급: | IP20/IP65/IP67 |
|---|---|
| 제품 이름: | COB는 스트립을 이끌었습니다 |
| LED 타입: | COB |
색을 바꾸는 24V 고밀도 24V RGB+W COB LED 스트립 RGBW LED 테이프
| 제품 이름: | 르그브더블유 Cob는 스트립을 이끌었습니다 |
|---|---|
| 수명: | 50,000 H |
| 힘: | 16w/m |
SPI 디지털 SMD 5050 RGB LED 스트립 DC24V 14.4W 10mm RGBIC LED 스트립 라이트
| 전압: | DC24V |
|---|---|
| 힘: | 14.4W/Meter |
| PCB 폭: | 10 밀리미터 |
16*16mm 측면 방출 IP67 방수 실리콘 네온 스트립 라이트 24V LED 네온 플렉스
| 전압: | 24v |
|---|---|
| 힘: | 9.6W(백색광); 19.2W(CCT); 14.4W(RGB) 19.2W(RGBW);20W(RGBWW) |
| IP 등급: | IP67 |
30*20mm 유연 실리콘 네온 스트립 IP67 24V LED 네온 라이트 야외 조명
| 전압: | DC24V |
|---|---|
| IP 등급: | IP67 |
| 제품 사이즈(MM)): | 30(너비)*20(높이)*5000(엘) |
12*12mm 최고 방출 IP67 실리콘 네온 스트립 DC24V LED 네온 라이트
| 제품 이름: | 실리콘 네온 스트립 |
|---|---|
| 제품 크기: | 12 ((W) * 12 ((H) * 5000 ((L) |
| CCT: | 2300K/ 2700K/ 3000K/ 4000K/ 5000K/6000K |
6mm 슬림 실리콘 네온 스트립 24V RA 90 사이드 벡 플렉시블 LED 스트립 네온 테이프
| 전압: | 24v |
|---|---|
| IP 등급: | IP67 |
| 힘: | 9.6W(백색광), 16.2W(CCT), 12.2W(RGB) |


