모든 제품
-
페드로 소아레스 다 실바배달은 상품 안에 이루어졌습니다. 상품의 품질, 상품에 대해 매우 잘 알고 있는 연락처. -
레비 보매우 좋은 조명, 시간에 도착, 판매자의 우수한 서비스. -
무함마드 리즈완아주 프로페셔널해요
담당자 :
George Gao
왓츠앱 :
+8613912313066
키워드 [ rgb cct led light strips ] 시합 40 상품.
2835 60LED/M 8mm 유연 LED 스트립 라이트 24V 7.2W IP65 IP67 IP68 방수
| 루멘 / M: | 510~660 |
|---|---|
| LED 타입: | SMD2835 |
| CCT: | 1900/ 2300/ 2700/ 3000/ 3500/ 4000/ 5000/ 6000k |
20*20mm 측면 방출 IP67 실리콘 네온 스트립 라이트 Ra90 방수 야외 조명
| 전압: | 24v |
|---|---|
| 힘: | 9.6W ; 19.2W ; 14.4W ; 19.2W ; 20W |
| IP 등급: | IP67 |
12*25mm 실리콘 네온 스트립 24V IP67 IP68 Ra90 라모모 LED 네온 플렉스
| 전압: | 24v |
|---|---|
| 힘: | 9.6w/m (백색광) ; 19.2w/m (CCT RGBW) ;14.4w/m(RGB) ; 20w/m(RGBWW) |
| IP 등급: | IP67 / IP68 |
16*16mm 톱 벡 플렉서블 실리콘 LED 스트립 실내 외관 조명 솔루션
| 제품 이름: | 실리콘 네온 스트립 |
|---|---|
| 굴곡 방향: | 최고 굴곡 |
| 제품 크기: | 16 ((W) * 16 ((H) * 5000 ((L) mm |
320 칩 Cob LED Rgb 24V 9.6W Dot Free Cob LED 테이프 라이트
| 전압: | DC24V |
|---|---|
| 전원(w): | 9.6W/Meter |
| LED 칩 / M: | 320Led Chips/M |
유연한 LED 스트립 PCB에 대한 솔더 무료 3 PIN 커넥터 와이어 무료 용접 커넥터
| 상품 종류: | PCB-와이어 |
|---|---|
| 적용: | 3pin 10mm IP20 CCT SMD LED 스트립에 사용 |
| 기능: | 연결됨 |


