모든 제품
-
페드로 소아레스 다 실바배달은 상품 안에 이루어졌습니다. 상품의 품질, 상품에 대해 매우 잘 알고 있는 연락처. -
레비 보매우 좋은 조명, 시간에 도착, 판매자의 우수한 서비스. -
무함마드 리즈완아주 프로페셔널해요
담당자 :
George Gao
왓츠앱 :
+8613912313066
키워드 [ rgb cct led light strips ] 시합 40 상품.
고품질 12mm DC24V 288LEDs/m 5색 RGB+2700K-6000K LED 스트립 라이트
| 전압: | DC24V |
|---|---|
| 실제 전원(w/m): | 19.2W/Meter |
| PCB 폭: | 12mm |
12mm RGB CCT COB LED 스트립 DC 24V RGB LED 스트립 Dot Free RGBWW 라이트 테이프
| 색 온도: | RGB+CCT |
|---|---|
| 패키지: | 5M/Roll |
| 제품 이름: | rgb는 스트립을 이끌었습니다 |
12mm RGB LED 스트립 SMD 5050 RGB CCT 조절 가능한 LED 스트립 라이트 멀티 컬러
| 전압: | 24v |
|---|---|
| 힘: | 19.2W/Meter |
| IP 등급: | IP20/IP55/IP65/IP67 |
6*15mm 270° 사이드 굽기 유연 LED 네온 스트립 IP67 24V 실리콘 LED 조명
| IP 등급: | IP67 |
|---|---|
| 제품 크기: | 6 ((W) * 15 ((H) * 5000 ((L) mm |
| 와트: | 9.6W/M |
30mm 너비 톱 벡드 LED 실리콘 라이트 스트립 IP67 CCT 2300K/2700K/3000K/4000K/6500K
| 보증: | 3년 |
|---|---|
| 전압: | 24v |
| CCT: | 2300K/ 2700K/ 3000K/ 4000K/ 6500K |
RGB COB LED 스트립 768칩/M 10mm 14W/M LED 컬러리스 포인트리스 LED 스트립 라이트
| 전압: | DC24V |
|---|---|
| 힘: | 14W/Meter |
| 제품 사이즈(MM)): | 5000*10*2.7mm |
6mm 너비 DC24V 얇은 LED 스트립 168 LED/M 유연 LED 빛 스트립
| 전압: | DC24V |
|---|---|
| CCT: | 1900/2300/2700/3000/3500/4000/5000/6000k |
| PCB 폭: | 6mm |
플렉서블 LED 램프 시트 2700K-6500K CCT LED 스트립 24v 백라이트 조명
| 제품 이름: | 색 온도 조절 가능한 LED 스트립 |
|---|---|
| LED QTY: | 400 LED/PCS |
| 와트: | 50 중량/개 |
13*13mm 네온 튜브 3면 방출 IP67 방수 LED 실리콘 라이트 스트립
| 전압: | DC24V |
|---|---|
| 힘: | 9.6w/m (백색광) ; 16.2w/m(CCT) ; 12.2w/m(RGB) |
| IP 등급: | IP67 |


