모든 제품
-
페드로 소아레스 다 실바배달은 상품 안에 이루어졌습니다. 상품의 품질, 상품에 대해 매우 잘 알고 있는 연락처. -
레비 보매우 좋은 조명, 시간에 도착, 판매자의 우수한 서비스. -
무함마드 리즈완아주 프로페셔널해요
담당자 :
George Gao
왓츠앱 :
+8613912313066
키워드 [ 12v led power supply ] 시합 20 상품.
12V 24V 35W 스위치 LED 전원 공급 LED 스트립 라이트 IP20 실내 LED 드라이버
| 이름을 생산하세요: | LED 전원 공급기 |
|---|---|
| 사이즈(MM): | 99 (L) * 82 (W) * 30 (H) |
| 입력 전압: | 85~264Vac |
LED 드라이버 12V 24V 75W AC ~ DC 일정한 전압 LED 전원 공급 장치 실내 LED 스트립 라이트
| 제품 이름: | LED 전원 공급기 |
|---|---|
| 제품 크기: | 99 (L) * 97 (W) * 30 (H) |
| 입력 전압: | 85~264Vac |
12V 24V 50W 스위치 LED 전원 공급 장치
| 이름을 생산하세요: | LED 전원 공급기 |
|---|---|
| 사이즈(MM): | 99 (L) * 82 (W) * 30 (H) |
| 입력 전압: | 85~264Vac |
150W LED 스트립 라이트 12V 24V LED 트랜스포머에 대한 스위치 전원 공급
| 제품 이름: | LED 전원 공급기 |
|---|---|
| 사이즈(MM): | 159(길이)*97(너비)*30(높이) |
| 보증: | 3년 |
100W LED 스트립 라이트 AC에서 DC12V 24V 스위치 전원 공급 장치 드라이버 어댑터
| 제품 이름: | LED 전원 공급기 |
|---|---|
| 제품 크기: | 129(길이)*97(너비)*30(높이) |
| 입력 전압: | 85~264Vac |
3 버튼 미니 LED 스트립 컨트롤러 무선 Rgb WS2811 WS2812 DC5 ~ 12V
| 힘: | 27A/12V 배터리 |
|---|---|
| 차원: | 85x85x12mm |
| 적합합니다: | SMDD2835 시리즈 |
Versatile Free-cut Solar Strip with Adjustable Color Temperature of 2700-6500k and DC 12V/24V Input Voltage
| Control Method: | Remote Control |
|---|---|
| Battery Type: | Lithium-ion |
| Charging Time: | 6-8 Hours |
Transform Your Garden into a Beautiful Paradise with Garden Solar Strip DC 12V/24V Input Voltage and 6-8 Hour Charging Time
| Input Voltage(V): | DC 12V/24V |
|---|---|
| Control Method: | Remote Control |
| Waterproof Rating: | IP67 |
Silicone Material Solar LED Strip with 6-8 Hours Charging Time and Energy-Saving Remote Control Method
| Battery Capacity: | Customizable |
|---|---|
| Control Method: | Remote Control |
| Warranty: | 5 Year |
LED Wall Washer Strip with SMD 3030 40 LEDs/m and Top-notch Color Rendering Index 80
| LED 양: | 40 LED/m |
|---|---|
| 제품 재료: | TPU |
| 입력 전압: | DC 12V/24V |


