모든 제품
-
페드로 소아레스 다 실바배달은 상품 안에 이루어졌습니다. 상품의 품질, 상품에 대해 매우 잘 알고 있는 연락처. -
레비 보매우 좋은 조명, 시간에 도착, 판매자의 우수한 서비스. -
무함마드 리즈완아주 프로페셔널해요
담당자 :
George Gao
왓츠앱 :
+8613912313066
키워드 [ addressable led strip 19 2w ] 시합 3 상품.
DMX512 제어 LED 테이프 꿈 색상 24V 프로그래밍 5050 RGB LED 스트립
| Voltage: | DC24V |
|---|---|
| 실제 전원(w/m): | 19.2W/Meter |
| PCB 폭: | 12mm |
점 없는 다채로운 Cob Rgb Rgbw 주소형 LED 스트립 784 칩/M 24V 12mm
| 전압: | 24v |
|---|---|
| 힘: | 19.2W/Meter |
| IP 등급: | IP20/IP55/IP65/IP67 |
유연한 RGB+W LED 패널 LED 스트립 IP20 24V 240mm 너비 LED 배경 조명
| 색 온도: | RGB+W |
|---|---|
| 제품 크기: | W 12mm H 2.1mm L 5,000mm |
| 절단 길이: | 34.2 밀리미터 |
1


