모든 제품
-
페드로 소아레스 다 실바배달은 상품 안에 이루어졌습니다. 상품의 품질, 상품에 대해 매우 잘 알고 있는 연락처. -
레비 보매우 좋은 조명, 시간에 도착, 판매자의 우수한 서비스. -
무함마드 리즈완아주 프로페셔널해요
담당자 :
George Gao
왓츠앱 :
+8613912313066
키워드 [ custom led strip bedroom lighting ] 시합 9 상품.
160lm/W DC24V 고효율 LED 스트립 라이트 128LEDs/M 흰색 LED 스트립 라이트
| 색 온도: | 2700/3000/3500/4000/6000k |
|---|---|
| 보증: | 5년 |
| 빔 각도: | 120' |
160lm/W 8mm 128LEDs/M 고효율 LED 스트립 2835 CRI>90 DC24V LED 리본
| 제품 크기: | 5000*8*1.5mm |
|---|---|
| 전압: | DC24V |
| Lm/W: | 146~160lm/w |
2535 8.33mm 단면 LED 스트립 라이트 9.6W/M DC24V 120LEDs/M 유연 LED 스트립
| LED QTY: | 120leds/m |
|---|---|
| 작동 온도: | -20' C~+50' C |
| 컷 단위: | 1개의 LED/8.33mm |
SPI COB LED 스트립 13w/M RGBIC 디지털 LED 스트립 PCB 너비 12mm
| 제품 이름: | COB는 스트립을 이끌었습니다 |
|---|---|
| PCB 폭: | 12mm |
| IP 등급: | IP20/IP65 |
160LM/W 고효율 LED 테이프 DC24V 80Leds/M 8mm 너비 24v LED 스트립 라이트
| 부대 사업: | OEM과 ODM, 일방 통신에 대한 1 |
|---|---|
| 색 온도: | 2700/3000/3500/4000/6000k |
| IP 등급: | IP20/IP55/IP65/IP67/IP68 |
슬림 LED 플렉서블 스트립 5mm 너비 180 LED/M DC24V SMD2216 180 LED/M LED 테이프
| 루멘 / M: | 650~715 |
|---|---|
| LED QTY: | 180leds/m |
| 작동 온도: | -20' C~+50' C |
1


