모든 제품
-
페드로 소아레스 다 실바배달은 상품 안에 이루어졌습니다. 상품의 품질, 상품에 대해 매우 잘 알고 있는 연락처. -
레비 보매우 좋은 조명, 시간에 도착, 판매자의 우수한 서비스. -
무함마드 리즈완아주 프로페셔널해요
담당자 :
George Gao
왓츠앱 :
+8613912313066
키워드 [ dream color led strip ] 시합 5 상품.
디지털 RGB LED 스트립 DMX512 60LEDs/M 12mm 14.4W/M 5050 드림 컬러 LED 스트립
| 전압: | DC24V |
|---|---|
| 실제 전원(w/m): | 14.4W/Meter |
| LED 양: | 60LEDs/m |
DMX512 제어 LED 테이프 꿈 색상 24V 프로그래밍 5050 RGB LED 스트립
| Voltage: | DC24V |
|---|---|
| 실제 전원(w/m): | 19.2W/Meter |
| PCB 폭: | 12mm |
디지털 주소형 DMX RGB LED 스트립 라이트 DC24V SMD5050 프로그래밍 가능한 LED 스트립
| 제품 이름: | 디지털 RGB LED 스트립 |
|---|---|
| 전압: | 24v |
| 제품 크기: | W 12mm H 2.1mm L 5,000mm |
SPI COB LED 스트립 13w/M RGBIC 디지털 LED 스트립 PCB 너비 12mm
| 제품 이름: | COB는 스트립을 이끌었습니다 |
|---|---|
| PCB 폭: | 12mm |
| IP 등급: | IP20/IP65 |
1


