모든 제품
-
페드로 소아레스 다 실바배달은 상품 안에 이루어졌습니다. 상품의 품질, 상품에 대해 매우 잘 알고 있는 연락처. -
레비 보매우 좋은 조명, 시간에 도착, 판매자의 우수한 서비스. -
무함마드 리즈완아주 프로페셔널해요
담당자 :
George Gao
왓츠앱 :
+8613912313066
키워드 [ 8mm led light ] 시합 67 상품.
DC24V COB LED 스트립 라이트 COB LED 스트립 라이트 8mm 너비 앰버 컬러 LED 스트립
| 제품 크기: | W 8mm H 1.6mm L 5,000mm |
|---|---|
| 색상: | 오렌지 |
| LED QTY: | 480 칩/m |
160LM/W 고효율 LED 테이프 DC24V 80Leds/M 8mm 너비 24v LED 스트립 라이트
| 부대 사업: | OEM과 ODM, 일방 통신에 대한 1 |
|---|---|
| 색 온도: | 2700/3000/3500/4000/6000k |
| IP 등급: | IP20/IP55/IP65/IP67/IP68 |
DC24V 무료 절단 가능한 LED 테이프 8mm 너비 528 LED / m 10W / m COB LED 스트립
| IP 등급: | IP20/IP65 |
|---|---|
| PCB 폭: | 8 밀리미터 |
| 작동 온도: | -20' C~+50' C |
DC24V 유연 LED 스트립 8mm PCB 너비 60 LED / M 실내 야외 LED 유연 조명 스트립
| PCB 폭: | 8 밀리미터 |
|---|---|
| 와트: | 7.2w/m |
| LED 색: | 1900/ 2300/ 2700/ 3000/ 3500/ 4000/ 5000/ 6000k |
160lm/W 8mm 128LEDs/M 고효율 LED 스트립 2835 CRI>90 DC24V LED 리본
| 제품 크기: | 5000*8*1.5mm |
|---|---|
| 전압: | DC24V |
| Lm/W: | 146~160lm/w |
Custom Service Led Tape Light CRI Ra 90 CRI 80 / CRI 95 Optional for Lighting Solutions
| CRI(Ra): | >90(CRI >80 / CRI >95 Optional) |
|---|---|
| Wattage: | 14W/M |
| Custom Service: | NO |
2535 8.33mm 단면 LED 스트립 라이트 9.6W/M DC24V 120LEDs/M 유연 LED 스트립
| LED QTY: | 120leds/m |
|---|---|
| 작동 온도: | -20' C~+50' C |
| 컷 단위: | 1개의 LED/8.33mm |
2000lm Lumen Flexible LED Strip 14W/M Wattage for Customizable and Commercial Applications
| IP Rating: | IP20/IP65/IP67/IP68 |
|---|---|
| Cuttable: | 6.25mm/unit |
| Lumen: | 2000lm |
14W/M Flexible LED Strip Custom Service and IP Rating of IP20/IP65/IP67/IP68 for Your Customer Requirements
| PCB: | 8MM |
|---|---|
| Light Source: | LED/2835 |
| Voltage: | 24V |


