모든 제품
-
페드로 소아레스 다 실바배달은 상품 안에 이루어졌습니다. 상품의 품질, 상품에 대해 매우 잘 알고 있는 연락처. -
레비 보매우 좋은 조명, 시간에 도착, 판매자의 우수한 서비스. -
무함마드 리즈완아주 프로페셔널해요
담당자 :
George Gao
왓츠앱 :
+8613912313066
키워드 [ 8mm led light ] 시합 67 상품.
IP20/IP65/IP67/IP68 Rated LED Flex Ribbon Cuttable Design of 6.25mm/unit for Versatile and Customizable Lighting
| CRI(Ra): | >90(CRI >80 / CRI >95 Optional) |
|---|---|
| PCB: | 8MM |
| Lumen: | 2000lm |
무료 컷 8mm Cob 스트립 라이트 12V 24V 528 칩 10W 유연 LED 스트립 라이트
| 전압: | DC12V |
|---|---|
| 전원(w): | 미터와 10 |
| LED 칩 / M: | 528 주도하는 Chips/M |
짧은 단위 유연 LED 스트립 1 LED 단위 8mm 24V SMD2835 LED 절단 가능한 스트립 라이트
| 전압: | 24v |
|---|---|
| 힘: | 9.6W/Meter |
| IP 등급: | IP20/IP65/IP67 |
SMD 2835 60 LED / M 3000K 유연 LED 스트립 8mm 너비 Ra90 방수 LED 스트립 라이트
| 전압: | DC24V |
|---|---|
| 힘: | 7.2W/Meter |
| PCB 폭: | 8 밀리미터 |


